1. Главная
  2. Россия
  3. Алтайский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируется проезд от Кызыла, через бугузунский перевал в Кош-Агач и дальше наверх по Чуйскому.
.
.
  • Скопировать ссылку

Планируется проезд от Кызыла, через бугузунский перевал в Кош-Агач и дальше наверх по Чуйскому.

Вопрос больше по Тыве, насколько там безопасно можно проехать, может советы какие-то есть, кто был, подскажите? А то пугают, что там народ местный злой и агрессивный.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Сергей
Сергей6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Привет.

Вопрос по адекватности тувинцев остаётся открытым, страшные байки о тех местах тоже слышал.(сам коренной житель республики Алтай)

Что знаю наверняка, народ в тех глухих местах часто не говорит на русском или плохо говорит.

Ну и как совет, не ездить в одну машину.

Сам собираюсь проехать этим маршрутом через бугузун, но только с нашей стороны, с Алтая

0
Комментировать
Комментарии4
.
.
191 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы собираемся на мотоциклах Урал, 3-4 экипажа. Ладно, что не говорит, лишь бы не докапывался, потому что ночевать там в любом случае придется 1 или 2 раза.
Ответить
Лена
Лена
191 дн.
  • Скопировать ссылку
@.: Ну вот тут я бы не рисковала
Ответить
Сергей
Сергей
191 дн.
  • Скопировать ссылку
@.: Лучше вне населённые пунктов, подальше от них
Ответить
.
.
191 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Спасибо за информацию!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прошу подскажите, может кто ездил из Нижнего Новгорода в Дагестан, в Дербент) будут ли дороги горные, опасные, страшно когда, как по серпантину?)
  • Едем с Владивостока в Новосибирск. Очень хотелось бы посмотреть на Байкал, остановиться, побродить по берегу, подскажите, пожалуйста, где лучше съехать с дороги непосредственно к озеру.
  • Подскажите, пожалуйста, от Пятигорска до Чегета какая дорога? Серпантин сильный или сойдёт? Большой ли набор высоты? В начале сентября доедем ли на летней резине? И вообще там все нормально с дорогой? А то вроде сели сходят
  • Кто-то ездил ближайшие дни с плато бермамыт на внедорожнике на Джилы-су? Не по асфальтной дороге И есть ли там вообще маршрут по горам?
  • Нахожусь проездом возле Пятигорска. Не хочется упускать возможность посетить достопримечательности . На сайте написано, что канатка закрыта. Это правда? А какие ещё есть доступные варианты попасть на гору?
  • Подскажите , кто ездил , как дорога Дюртюли -Октябрьский через Чегмагуш , стоит срезать или лучше по трассе гнать на Самару?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Белград на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185901 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую получать образование в Китае. Если в jw202: "Deadline for registration 26.09" - это значит, что я только в эту дату могу въехать и раньше?
Планирую получать образование в Китае. Скажите пожалуйста у кого то просили подтверждение что деньги есть при получении визы X2?
Планирую получать образование в Китае. подскажите, пожалуйста, могу ли я податься на грант на языковой год сразу в несколько университетов?
Ситуация следующая. два человека: один человек — гражданин Казахстана, другой человек — гражданин Беларуси.
Планирую получать образование в Китае. Кто знает - в университет ППИ жестокий отбор или нет, среди студентов?
Есть ли какие то приложения аналог Яндекс такси или убер в Турции ?
Туры Беларусь на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Очень даже стоит! У меня однажды Паспорт с готовой Визой лежал много дней, а в Комп-ре было указано, что он на оформлении. В ВЦ работают тоже люди и ошибки не исключены ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини
Билеты можно легко купить на жд-вокзале по приезду в Римини (могут потребовать паспорт) ...
7 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Города в котором Вы живёте и где прописаны, должны относиться к одной консульской юрисдикции. (СПб) ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Dissident на Пушкина, там отличная шавуха ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё