1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто то оплачивал картой юнион пэй Россельхозбанк в Турции? просто везде где не приложу не получается оплатить? и кто то снимал деньги, без проблем выдает банкомат ?
данил
данил
  • Скопировать ссылку

Кто то оплачивал картой юнион пэй Россельхозбанк в Турции? просто везде где не приложу не получается оплатить? и кто то снимал деньги, без проблем выдает банкомат ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Irene
Irene6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Выдает зираат вакиф и иш с комиссией рсхб 199 р

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Ilia
Ilia6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

показывайте кассиру, чтобы они достали нужный процессинговый терминал. Надо пробовать все варианты - прикладывать, вставлять чипом, прокатывать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, у нас карта Kaspy Bank, на ней есть возможность снимать деньги по бесконтактной системе
  • Подскажите, с карты какого банка Турции можно перевести деньги на карту Казахстана visa/MasterCard? У самого карта Yapi Kredi банка. Там возможен только свифт.
  • Подскажите пожалуйста,на карте Россельхозбанка лежат рубли и и ей можно оплатить в магазинах Турциибез проблем? По qr или самой картой?
  • Подскажите, чем выгоднее оплачивать: картой Letim, или рублёвой картой UnionPay от РСХБ в Стамбуле?
  • Может кто-то покупал местную сим-карту в Кемере ? Если да то где именно? Аэропорт или в городе? Есть ли у турков есим? Летим из Беларуси, Яндекс маркет и мехраба от МТС не пропускает нашу банковскую карту…..
  • Кто-то пробовал платить в Каше через карту Россельхозбанка union pay, он работает или нет? На кассах говорят, что не работает union pay совсем и также сам пробовал в migros вставлять в терминал - выдает ошибку.
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Сочи для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186087 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нахожусь в районе Бо Валон, подскажите тусовочные места пожалуйста?
Подскажите пожалуйста, в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе в дьюти фри есть ли парфюмерный корнер Chanel?
Подскажите , пожалуйста, где можно сим-карту купить ?
Подскажите, пожалуйста, какие российские карты работают на Сейшелах? На Сейшелах работают карты системы Union Pay от «Газпромбанка»?
Подскажите, пожалуйста, можно ли ездить на автобусах Праслина по тем же проездным, что и на Маэ? Или там свои? И сколько стоит там проезд? На Мае, по моему, 10 рупий... Как мы высчитали
Сколько стоит симка с интернетом в Египте ?
Туры Кипр 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Мьянма
Заказать лучше в отеле по приезду. Они помогают купить. Выезд в 7 утра вроде. Сфоткаете билет прямо с их телефона либо попросите их вам на почту прислать. JJ express супер комфортные ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Чтобы купить билеты внутри Италии он-лайн нужна Карта Иностранного (ЕС). Если есть, то купите на Сайте Trenitalia ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Однозначно в Dissident Cafe - там делают оригинальную шавуху, остальное - это либо кетчуп с майонезом либо поделки ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Romantic Flower
Romantic Flower
Армения
Cleansup.site отличный клининг ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё