Похожие вопросы
- Народ, я правильно понимаю, что без Китайской сим-карты невозможно заказать еду в Китае? Alipay не даёт авторизоваться в meituan и eleme с российским номером. Ну и в самих приложениях тоже самое..
- В анкете на турвизу в Китай нужно написать страны в которых был за год, но я ездил по старому, который предоставить не смогу. Новый паспорт пустой. Тогда можно просто ничего не писать?
- Приобрел сим карту м8 для мобильного интернета в Китае. Подскажите, нет принципиальной разницы, использовать эту симку или сим карту оформленную в офисах Китая? Едем на пару недель
- Делаем визу в Китай через консульство в Екатеринбурге. Едем в Китай всей семьей ( я, супруга + дочь 19 лет) и теща.
- Вопрос по отелям в Китае. В программе у нас 5*. Что там обычно есть, чтобы понимать, что с собой брать. И вопрос такой- в Китае бегают на улице? В поездках обычно утром бегаем, в Китае это нормально?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит такси из аэропорта Санья до Дадунхая,примерно. А то не договорились в отеле с транфером,теперь придется там искать.