1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу в Китай. Скажите, пожалуйста, если фото на распечатанной анкете выглядит не очень четко, так как бумага для принтера, а не для фото, то так оставить или на более плотной бумаге распечатать всю анкету?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу в Китай. Скажите, пожалуйста, если фото на распечатанной анкете выглядит не очень четко, так как бумага для принтера, а не для фото, то так оставить или на более плотной бумаге распечатать всю анкету?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Artem
Artem7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Так и оставить

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
198 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Китай , подскажите пожалуйста, а ксерокс паспорта РФ, все страницы нужно сделать или только первая, прописка, брак и дети?
  • Много видел в интернете информации про одобрение анкеты, я заполнял для подачи на китайскую визу в Москве и не обнаружил никакой отправки на проверку. Что то сделал не так или для Москвы не требуется?
  • Делаю визу в Китай. В паспорте место рождения - респ. Узбекистан. Справку о несудимости попросят? Или есть вариант избежать этой опции? Был ли у кого такой опыт?
  • Делаю визу в Китай. Подскажите, а в спонсорском письме указывать данные загран паспортов спонсора и того, кто едет или данные из паспорта рф и свид о рождении?
  • Подскажите, пожалуйста, кто должен заполнять и подписывать согласие на обработку персональных данных, если я несовершеннолетняя (сама буду подавать на визу Китая в вц в москве).
  • На визу Китая x1 на несовершеннолетнего запросили копии паспортов родителей. подскажите, сканы каких страниц необходимо прикреплять? (онлайн подача, спб).
Интересное
  • Топ-5 отелей Владикавказа с бассейном
  • Путевки на отдых Бали на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186035 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Записал на подачу на визу в Польшу жену, у нее нет кп (карты поляка). Подскажите, какие документы нужны, чтобы не развернули?
Подаюсь на визу в Китай, если в Мск записался в 12 на прием, то можно спокойно к этому времени приходить или надо заранее быть ?
Кто знает можно ли гражданину РФ лететь в Ригу через Ташкент?
Добр день. Интересует- реально ли из Пскова через Терехово( или другой латв пункт) найти трансфер до Риги? В конце мая планирую.
В каком банке в Сербии порекомендуете открыть счет?
Подаюсь на визу в Китай. Скажите пожалуйста, и плюс на ребенка надо показать 100$? Я лечу с дочкой на 16 дней. Бронь на квартиру студию подойдет для оформления визы через Booking.com?
Туры Херсониссос 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Римини
Билеты можно легко купить на жд-вокзале по приезду в Римини (могут потребовать паспорт) ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы брали отличное вино на винодельне. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в кафе "У Фонтана" в парке ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Elianora Smiths
Elianora Smiths
Армения
Всегда через криптоинвест вывожу, онлайн. Садятся за пару минут. Я на акбу вывожу. Загуглите, у них и онлайн обменник хороший и офис есть ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Reanim R
Reanim R
Пятигорск
я на теле2 уже около 12 лет. Всегда были проблемы с роумингом в районе КМВ и о Чудо!!! Вчера прилетела, выхожу из авиарежима и вот он мой родненький теле2)))) связь устойчивая, интернет ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё