Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какое минимальное время нужно на пересадку на стыковочный рейс в аэропорту Доха? Оба рейса катарские авиалинии. 1ч 30 мин хватит на пересадку?
- Подскажите пожалуйста, есть ли в Дохе магазин Brenda For Less? В интернете пишут вроде как есть, но если попытаться найти более развернутую информация, выдает Дубай
- Для оплаты проезда в городском автобусе в Катаре нужна какая-то проездная карта или достаточно оплатить за проезд водителю наличными? В большей степени интересует маршрут 777, который следует аэропорт-Жемчужина Катара
- Вопрос касательно длительного трансфера в Дохе. Лечу катарскими рейсами из Москвы, пересадка в Дохе ~20 часов.
- В связи с тем, что новые доллары в обменниках найти сложно, с какой лучше валютой ехать? Евро супер невыгодно, уже посчитал. Думаю купить дирхамы ОАЭ. Их без проблем принимают в Катаре?
- Летим в Катар, хотели в банке купить местные деньги , но в банке только крупная купюра 500 реалов , хотели заплатить за такси и отель , вот теперь думаем , будет ли сдача у такси и как у них с разменом?