Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть в парке Казела опция сафари на ДЖИПЕ? Общий автобус ждать не хотелось бы, а эко-райд не рассматриваем, т.к. будем с ребенком 4.5 г.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на Маврикии забронировать парк Casela без иностранной карты?
- Пожалуйста, подскажите, во второй половине августа на Маврикии обычно как? прохладно? Планируем пляжный отдых+по достопримечательностям покататься. Западное побережье подойдёт для такого отдыха?
- Подскажите пожалуйста, нужны ли коралловые тапочки для купания в Маврикии? Планируем передвигаться по острову и купаться на разных побережьях. Противоречивая информация встречается. Спасибо!
- Поделитесь пожалуйста советом, собираемся на Маврикий в ноябре на 2 недели, стоит выбор брать отель «все включено» или остановиться на «завтрак/ужин» .
- Ребят, всем привет! Расскажите, кто отдыхал на Маврикий на ле морн в новогодние, в январе. Как погода? Сезон или не совсем? Читаю, что дождливо.