Похожие вопросы
- Кто-нибудь брал на Маврикии машину в аренду и оплачивал в евро, подскажите, сдачу дают так же в евро, или рупиях?
- Ребят, всем привет! Расскажите, кто отдыхал на Маврикий на ле морн в новогодние, в январе. Как погода? Сезон или не совсем? Читаю, что дождливо.
- Скажите пожалуйста- на Маврикии как погода в феврале? Я бы хотела с Сейшел прилететь на 4 дня посмотреть кашалотов
- Кто-нибудь катался на Зиплайне в парке Валле? Там по времени прокат, или можно в любое время?
- Собираемся на Маврикий. Подскажите пожалуйста есть ли открытые корты для тенниса ? С красивыми видами вне отеля , или при отеле с арендой
- В каких стуациях за две недели может возникнуть необходимость оплачивать что-либо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО наличными на Маврикие? Есть и UP, и Visa. Не хотелось бы много лишних рупий обменивать. Пока приходит в голову только тур.налог хозяевам жилья.