Похожие вопросы
- Подскажите как на башню Петроносов попасть в Куала Лумпуре. В кассе реально купить билеты так как сайт не продает сейчас не малазийцам?
- Кто был на Борнео,трансфер из аэропорта Сандакан до отеля просят в Сепилок 100 myr --это ту мАч?и как добираться,кто подскажет?время прилета 21:05
- Скажите, информация верная, что я могу по прибытии в Малайзию в аэропорту уже заполнить миграционную карточку?
- Подскажите, если я уже израсходовала свои 30 дней без виза, могу ли я сделать пересадку в Куала Лумпур в аэропорту, или искать другой рейс?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять визу или Qr-код в Куала-Лумпур?
- Ребят, подскажите пожалуйста: освоил в Куала Лумпур MRT оплачиваешь наликом в автоматах, дают жетон и в путь! Но как платить за монорельс и поезд и что там еще есть?