Похожие вопросы
- Подскажите, вылетаем из Малайзии, Куалу-Лумпура в Шарджу. Будет ли досмотр багажа прям перед посадкой в самолёт, как в Сингапуре и Бангкоке? Можно ли взять напитки из бизнес зала в самолёт?
- Карта прибытия (заполнить онлайн), обратный билет, бронь гостиницы на все дни. Это всё обязательно нужно для въезда в Малайзию ?
- Подскажите, вылет этихад из Куала-Лумпур - регистрация багажа автоматическая? Или на стойке, как в Москве?
- Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Куал-Лумпур оставить багаж на 2-е суток, и какая цена. И второй вопрос - на каком сайте купить онлайн билеты на поезд в аэропорт?
- Подскажите, откуда правильнее всего садиться на паром в сторону Панкгора - в Лумуте, или есть другие варианты?
- Подскажите пожалуйста, вылетаем из Сингапура в Малазию без дальнейшего билета куда либо, и без визы, возникнут ли проблемы? Могу потребовать билет в дальнейшую страну ?