Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста чем отличается первый и второй класс на поездах региональных Trenitalia? И куда лучше поехать из Милана на Комо или до Варенны?
- Подскажите про капсульный отель в аэропорту мальпенсе. В какой зоне он находится. До всех контролей в зале вылета, или уже после? Прилетаем в час ночи, а в 7 нужно на поезде дальше по Италии.
- Кто нибудь летал из России в Италию с туркиш айрлайнс? Пересадка час в Стамбуле, хватит ли времени? И нужна ли повторная регистрация или просто выходим из самолета и садимся в другой самолет?
- Кто скажет, удобно ходить пешком из терминала 1 до терминала 2 в аэропорту Мальпенса Милана.
- Народ добрый день. Нужна помощь. Брать электрическую машину в прокат в аэропорту Тревизо , поездка до озера Комо, обратно через Венецию, в Тревизо. Есть ли проблемы с элетрическими заправками?
- Подскажите пожалуйста, поставили визу в Италию только под поездку ( билеты мои сгорели) сейчас очень дорогие цена на майские, нужно улететь в Катанию , напишите пожалуйста кто знает, через Вильнюс , актуально попасть, из СПб Минск Вильнюс Милан?