Похожие вопросы
- Прилетел в Баку на 10 дней, хотел купить сим-карту с интернетом, в азерселл в браво и бакселл на нефчиляр мне по российскому загранпаспорту предложили только пакет для туристов по 40-50 манат.
- Планирую покупать билет из России в Турцию через Баку у Азала. Есть карта мир от сбера и турецкая кредитка. Чем лучше оплачивать, какую принимают к оплате?
- Подскажите по вкладам, есть ограничения какие то в Азербайджане? Можно ли разместить вклад, но не оформлять рвп, или там совсем другие условия?
- Подскажите пожалуйста, купил телефон айфон 17 про в России, но оказался не нужным, продать в Азербайджане его можно? И какая плата за телефон когда ввозится из России, есть ли информация об этом?
- Кто знает можно ли в Асан хидмятя получить аз права, если есть российские? И как попасть в Карабах, свободный проезд или надо регистрироваться? Едет ли туда общественный транспорт?
- Я могу открыт себе карту какого нибудь банка в Азербайджане если я гражданин России? И при себе только заграник есть
