Похожие вопросы
- Подаем документы на визу Японии. Если у супругов фамилии различаются, а справка из банка на одного человека с достаточной суммой на семью, надо ли прикладывать копию свидетельства о браке, как консульство узнает, что мы муж и жена и бюджет один?
- подскажите, есть ли у кого случаи подачи на визу в Японию в одно окно не родственниками?
- Подскажите, пожалуйста! Я оформляю визу в Японию указала в графе профессия, что я ип, а что писать ниже? Телефон свой, адрес прописки своей? Или какой адрес и телефон И сколько на счету должно быть денег у ип?
- Подскажите, подавались вдвоём на визу в Японию, уведомление одно и не на моё имя. я могу забрать паспорта или нужна доверенность? или вообще не отдадут, только тому чья фамилия.
- Подаюсь на визу в Японию. Летим семьей: я, муж, дети 9 и 18 лет. Муж спонсирует двух детей.
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите пожалуйста, в спонсорском письме на ребенка указывать свидетельство о рождении или загранпаспорт ребенка?