Похожие вопросы
- Хотим с детьми в феврале полететь в Шарджу. Как погода в оаэ и море? Какой курорт лучше выбрать, чтобы от аэропорта недалеко и тепло было?
- Подскажите, пожалуйста, какой зоопарк лучше Дубай сафари парк или в Шардже? Едем с дочкой 2,5 года. Хочется и животных покормить и на сафари съездить.
- Подскажите, отдыхаем в Дубае, кто ездил в пустыню, сильно укачивает во время поездки по барханам? Смотрим разные видео и везде людей укачивает хотим с ребёнком поехать на экскурсию.
- Какой пляж Дубая поветуете? На JBR прям крошечный, не понравился( Кайт бич хорош, но может есть еще? Хочется прям с утра приехать и до заката)
- Хотим съездить в Абу- Даби из Дубая в мечеть шейха Зайда и еще что-нибудь посмотреть . Подскажите пожалуйста, лучше брать экскурсию или можно самим добраться?
- Подскажите, пожалуйста, а зоопарк в Абу-Даби хороший? Стоит на него потратить время, если всего на 6 ночей прилетим?