Похожие вопросы
- А выбираться в Дубае из аэропорта Аль-Мактум в сторону Дубай-Марина лучше на такси или на общественном транспорте тоже комфортно? Если багаж небольшой, то интересно прокатиться?
- Хотим с детьми в феврале полететь в Шарджу. Как погода в оаэ и море? Какой курорт лучше выбрать, чтобы от аэропорта недалеко и тепло было?
- Подскажите, отдыхаем в Дубае, кто ездил в пустыню, сильно укачивает во время поездки по барханам? Смотрим разные видео и везде людей укачивает хотим с ребёнком поехать на экскурсию.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в эмиратах Дубай и Абу-Даби зоопарк, и как туда добраться, желательно чтобы был трансфер, мы хотим семьей поехать?
- Подскажите пожалуйста, я прилетаю в 14:00 в Дубай. Успеем ли прогуляться в океанариуме до фонтанов?
- Всем день добрый! Подскажите, пожалуйста, едем с подругой первый раз в ОАЭ, район Марина) есть мечта сходить в парк Motiongate.