Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить Истанбулкард за наличные чтобы ехать из аэропорта Стамбула в город на метро (таков мой план) и где? На входе в метро есть ли кассы?
- Подскажите если вдвоём едем в Стамбул можно купить одну istambulcart на двоих? Можно будет подряд два раза оплачивать в метро и автобусах?
- Кто-то ездил из Каш до вершины Бабадаг на машине? Как дорога можно проехать? На подъемнике не хотим.
- Какое приложение нужно скачать метро Стамбула ? Их много.
- Где в Турции лучше всего посмотреть, купить билеты на автобус Анталья-Стамбул? Самолет не предлагать)))
- Подскажите, из нового аэропорта Стамбула как лучше добраться до Таксима? Первый вариант автобус экспресс, но он дорогой, второй вариант метро потом пересадка на автобус, по времени разница в пол часа, что посоветуете?