Похожие вопросы
- Хочу поинтересоваться у опытных туристов по поводу ввоза алкоголя в Египет. Я так понимаю, что в багаж могу закинуть 1,5 л.
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Шарм-Эль-Шейх на день раньше заселения в свой отель. Может знает кто, где можно самостоятельно снять отель на сутки около аэропорта?
- Подскажите, как в Шарме в аэропорту с проходом контролей дела обстоят? Есть ли очереди, если регулярный рейс? Предлагают поехать за 4 часа из отеля (и за 2 часа за доплату), от отеля до аэропорта ехать минут 10
- Ребятушки, подскажите пожалуйста, есть ли в аэропорту Шарм-эль-Шейха бесплатный Wi-fi, как в Турции? Родным чтобы сообщить о прилёте.
- Кто-то когда то ездил на такси (indrive) в аэропорт Шарм-эль-Шейх?
- Летим в Шарм Эль Шейх компанией AlMasria universal airlines ,вопрос по повожу багажа , разрешена ли дамская сумочка отдельно от ручной клади ??