Похожие вопросы
- Лечу из Токио через Пекин обратно в Москву, аэропорт в Китае ( РЕК)
- Подскажите, пожалуйста, ссылку на покупку билета на поезд из аэропорта Осака до киото, хотим заранее билет купить или лучше на месте ?
- Подскажите пожалуйста, на Шибуя Скай обязательно по времени указанному в билете проходить нужно? Купил билет в трипе, там время указано, а посмотрел в клоке там только дата а времени при бронировании нет!
- Вопрос по покупке техники, в частности айфона или фотокамеры, есть ли в Японии какие то лайфхаки как ВЫГОДНО покупать, которыми пользуются японцы, но мало известны туристам?
- Подскажите, кто-нибудь бронировал жилье на Booking с функцией оплаты на месте? Забронировали жилье на одну ночь в Хаконе. (
- Подскажите пожалуйста, был у кого то опыт покупки здесь в Киото товаров около 2 млн на местные деньги ? Хотим купить часы, просмотрели правила, но сомневаемся стоит или нет.