Похожие вопросы
- 10 минут на пересадку на вокзале в Милане. Приеду из Венеции, нужно будет пересесть на поезд в Мальпенсу.
- Кто то оставался в аэропорту Мальпенса ночью? Я прилетаю поздно в 02:00 и мне интересно можно ли там остаться на пару часов до того как начнет ходить транспорт?
- Скажите пожалуйста реально в Амальфи без машины? Есть ли экскурсии ? Куда можно отправиться еще ? Где лучше остановиться ? И как там с шопингом ,есть ли тц? Я была в Риме Венеции. И Флоренции
- Удобно ли добираться из Милана на автобусе до Комо и Лугано или лучше выбрать поезд, подскажите? Смущает больше то, что автобусная остановка к центру расположена не очень близко.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 12 часу в Палермо, на каком транспорте можно добраться до Мондело или сан вито до капо ?)
- У нас в Ламеция-Терме пересадка 10 мин до Тропео успеем пересесть. Могли бы подсказать , что бы приехать к 6:00 на каком транспорте можно доехать, на электричке или автобусе?