Похожие вопросы
- На каком вокзале (за наличку) в Токио покупать билет на автобус до Фудзи и на ночной до Осаки? За сколько до выезда советуете купить билет?
- А к обмену доллары какие нужны в Японии: нового образца или любого? И ходит ли метро между Токио и Киото/ Осака и Токио? Или это не метро, а поезд уже?
- Подскажите, пожалуйста по валюте: есть ли возможность посмотреть онлайн курс на связку доллар-йена в аэропорте Токио (любом)? Хочу понять как лучше поступить - купить доллары и поменять на йены в Японии или купить йены в России?
- Подскажите, а в Киото можно купить заранее билет на экспресс от Мисима до Кавакутико?
- Прошу совет: прилетаем на Окинаву, далее Токио и Киото. Транспортную карту будем покупать на Окинаве в аэропорту. Какую?? Икока или суика? И где в аэропорту, как сориентироваться, чтобы потом на автобус сесть?
- Кто путешествовал из Мишимы в Кавагучико на автобусе Express Mishima Kawaguchiko Liner? Хочу купить билет заранее, подскажите где это можно сделать ?