Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли как то вызвать такси в Токио? С российским номером не скачиваются приложения или не работают. Туристическая сим карта с этим поможет?
- Кто-нибудь может посоветовать природные онсены, недалеко от Киото или Токио (ну может час-полтора езды на общественном транспорте)? В обоих городах будем проживать по 6 дней, поэтому есть возможность в один из дней отлучиться.
- Подскажите, пожалуйста, хочу мужу привезти японский коньяк, нет ли никакого запрета на вывоз? Лечу через Китай, там не отберут если он в ручной клади будет?
- Подскажите ,купила сейчас билеты в тимлаб через трипком, там же никак не надо активировать их? просто в день посещения показать на входе кьюар и все?
- Подскажите, если на клук покупать иностранной банковской картой ( казахской). Там тоже юани надо выставлять валюту? Или что лучше?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли менять все деньги сразу на йены? И обменников много ли по городу или приходится искать и ехать специально? (Осака, Киото, Токио)?