Похожие вопросы
- Можно ли через Куничину Гору и Шумилкино проехать на машине? То есть до границы едешь , а со стороны России другая машина встречает? Не очень хочется на морозе стоять в Нарве
- Подскажите, далеко ли от остановки в Ивангороде до российской границы? Дорога хорошая? Асфальт или что-то другое? У меня большой чемодан и маленький. Сегодня жара. Если дорога плохая, о можно на такси доехать?
- Мой муж выехал из Санкт-Петербурга в Эстонию в Таллин, его на некоторое время задержали с проверкой на российской границе, к моменту, когда он прошел границу, его автобус Эколайнс уже уехал.
- Могу ди я доехать до первой заправки в Ивангороде ? или не пускают без пропуска?
- По карте, от Нарва КПП до Фама Кескус 10 мин пешком. Уточните, пожалуйста, легко ли добраться по этой дороге? Очищают ли её от снега в случае непогоды?
- Кто пересекал границу Эстонии, подскажите пожалуйста, есть ли очередь на вход в кпп в Нарву? И насколько большая очередь на выход из Нарвы?