Похожие вопросы
- А русский язык знают многие в Азербайджане? А то я очень плохо знаю Азербайджанский. Еду на 10 дней, боюсь будут сложности например с покупкой билета на автовокзале.
- Подскажите пожалуйста гостиницы в центре Баку не дорого сутки 21 декабря?
- Какое в данный момент море в баку в сентябре? Тёплое ли, не штормит ли? Есть ли в Бузовне нормальные обменники?
- Прилетаем с женой в Азербайджан . На полдня. В рублях принимают оплату ( транспорт , еда ) , или лучше обменять на манаты / доллары ? И где выгоднее обменять? 10 000р на двоих на пол-дня хватит, чтоб погулять ?
- Если я в Азербайджане куплю для себя samsung s25 ultra и вскрыв уже как обычный телефон при приезде в РФ у меня возникнут проблемы? А то я совсем запуталась из-за возможных вопросов на таможне и тд, есть кто подскажет ?
- Если пересадка в аэропорту 3.5 часа в Баку, есть смысл выйти погулять на час-полтора рядом с аэропортом. Может есть рядом что-то интересное?