Похожие вопросы
- Ребята привет , подскажите какие карты работают в Гонконге ? Лечу через 3 недели , прочитала что из-за санкций перестали работать карты Газпромбанка А чем и как теперь расплачиваться
- Не подскажете, принимают ли в обменниках и делают ли наценку при обмене в Гонконге американских долларов 2003-2006 годов?
- Подскажите пожалуйста есть ли по Гонконгу приложение по автобусным маршрутам? Наподобие MetroMan
- Сейчас нахожусь в гонконге и карта юнипей не работает. Можете пожалуйста, подсказать какие карты работают или как можно тут оплачивать все покупки?
- Подскажите, пожалуйста, в Гонконге работает оплата Юнион Пэй от РСХБ?
- Подскажите, как в Макао с union pay от рсхб? В Гонгонге, понимаю, что так себе, только если наличку снимать... А что с Макао?


