Похожие вопросы
- Что-то запуталась где чем платить.. Получается на материковом Китае больше работает вичат, а в Гонконге алипей гк и октопус?
- Подскажите, работает ли оплата в klook картой Юнион Пей Россельхозбанка? Постоянно пишет ошибку платежа. (Карта рублевая, в настройках klook выбраны юани)
- Сейчас нахожусь в гонконге и карта юнипей не работает. Можете пожалуйста, подсказать какие карты работают или как можно тут оплачивать все покупки?
- Подскажите, плиз, а гугл пэй в Гонконге не работает? не получается добавить карту иностранного банка
- Подскажите, как в Макао с union pay от рсхб? В Гонгонге, понимаю, что так себе, только если наличку снимать... А что с Макао?
- Подскажите пожалуйста как оплачивать транспорт в макао, я так понимаю гонконгский октопус там не работает? можно ли банковской картой? читала также что можно гонконгскими долларами, а сдачу дадут патакой


