Похожие вопросы
- Получил разрешение на ВНЖ в Казахстане в миграционке, сказали идти в цон с владельцем квартиры. Подскажите пожалуйста, какие документы взять с собой и какие сроки ожидания будут?
- У меня вопрос. Я из Украины, девушка из России. Оба сделали регистрацию через месяц пребывания в Казахстане, приехали сюда 18.10.2024 в бумажке написано что период пребывания до 18.01.2025. Действительно ли это так?
- Подскажите пожалуйста если прошел суд по 518/4 просрочил рвп Казахстана на 2,5 месяца, суд дал штраф, здесь законная супруга и дочь,(рвп по воссоединению семьи) могут ли на границе когда он ее пересекает,не впустить обратно в Казахстан?
- Собираемся в отпуск в Казахстан из РФ на своем авто. В интернете прочел, что при пересечении границы потребуется ПТС.
- Если срок действия справки справке об отсутствии судимости( 180 дней)
- Подскажите пожалуйста, кто подавал на ВНЖ и сразу вписывал детей в ВНЖ - на сайте егов есть такой пункт - требовали его от вас?