Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, насколько принципиально, какого образца будут доллары с собой в Токио? Насколько проблематично обменять в аэропорту Осаки?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше купить билет на мир гарри поттера в осаке билет, на трипкоме или повозиться и на официальном сайте?
- Кто-то был в universal studio в зоне Гарри поттера и в Warner brothers ? Подскажите , пожалуйста , в чем разница (кроме расположение) и куда стоит лучше поехать?
- Какие риски покупать esim на трипком вместо официальных сайтов в Токио? Важно, чтобы была связь на острове Токасики.
- Подскажите, пожалуйста, по каким маршрутам из Осако, Киото или Токио можно съездить, чтобы увидеть океан? Может, есть какие-то города на побережье, куда удобно доехать?
- Планируем из Киото до Мисимы и потом Фудзи. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает - как добраться из Мисимы до Фудзи?


