Похожие вопросы
- Столкнулся с тем, что в России не могу поменять рубли на тенге( был в пяти разных банках).
- Вопрос. Собираем документы на внж в Казахстане. 1. Через Eqonaq регистрацию на гражданина России можно делать на 180 дней? 2. Есть регистрация на 90 дней. Продлить можно ещё на 90? или нужен выезд-заезд?
- Подскажите, пожалуйста, как поехать в Казахстан с целью открыть счëт? Есть 1000 евро налом, есть рубли.
- Куда лучше лететь, чтобы открыть счёт в банке и получить карту (и наиболее быстро)? В Алматы или в Астану? Интересуют банки: Каспи, Фридом, Алтын, Береке
- С Алматы хотим поехать семьей в гости в Бишкек на личном авто, кто знает и может подсказать, после прохождения границы необходимо ли делать страховку? Одни знакомые говорят что не нужно, другие говорят нужно!
- Скажите, пожалуйста, кто часто летает на Скатах, взвешивают ручную кладь при посадке или регистрации в аэропорту Внуково на рейсах в Казахстан?