Похожие вопросы
- Сегодня прилетаю из Сеула в Пекин на пересадку, будет длиться 24 часа. Хочу выйти в город, визы нет, бронь отеля в городе есть. Подскажите, пожалуйста, после прилета идти на таможню, как выходил бы в город по визе?
- Год назад мне отказали во въезде в Южную Корею и аннулировали кета, недавно решила попробовала оформить его повторно, но заявку отклонили и написали что если хочу в корею, нужно получить визу. Это значит мне больше не одобрят кета?
- У моей девушки такая проблема возникла.
- С подругой купили 2 билета на Джейхоупа в Бангкоке. 1) В билете, который пришёл на почту указано только одно имя (
- Уважаемые знатоки, всем привет ) Должна была ехать в Сеул с подругой, но она соскочила. Вопрос: нормально на границе пропускают девушек-одиночек ? Ранее в Корее была.
- Подскажите, хочу ребёнка отправить в Корею через Китай. Ребёнку 13 лет. Поедет с посторонним человеком. Оформили у нотариуса согласие родителей.