Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли после оформления РВП в Казахстане (или в процессе оформления) временно покидать страну?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть действующее РВП, но мне нужно выехать из Казахстана для получения нового заграна, РВП анулируется и я могу опять заехать в РК сразу после получения паспорта?
- Подскажите пожалуйста, выезжаю из Казахстана на поезде, забыл распечатать и взять с собой РВП.
- Кто знает, сколько дней дается на смену постоянной регистрации с действующим ВНЖ в Казахстане? На егов про временную только нашел инфу (10 дней)
- Гражданка РФ, получила ВНЖ в Казахстане этой зимой. Нужно ли мне, как и всем Казахстанцам, делать уведомление за 72 часа до въезда в РФ?
- Жил в Казахстане по РВП. уехал более 90 дней назад, но менее 180 дней. появилась необходимость приехать на 2-3 месяца. впустят ли меня в Казахстан просто как туриста на 90 дней?