Похожие вопросы
- Вопрос по поводу кеты. Я гражданка Казахстана, но учусь в Европе сейчас. Нужно ли указывать где-то в кете, что у меня студ. виза другой страны?
- Помогала подруге в заполнении кета в Южную Корею и по итогу у нее в одобренной кете стоит гражданство россия.
- Мне 20,маме 41. Летим в Корею по кете. Я студент, у меня никакого заработка. Мама индивидуальный предприниматель. Боюсь, что пропустят только её.
- Подскажите, пожалуйста, в кете в южную корею в строке про место рождения нужно указывать город или страну?
- Подскажите пожалуйста, при заполнении графы в анкете на кету "страна рождения" нет USSR, писать RUSSIA? А в в месте рождения область/регион по английски?
- Подскажите, при заполнении K-eta в Южную Корею необходимо указать место рождения как в загранпаспорте. Но регион в паспорте написан на русском, это стоит продублировать латиницей или оставить только страну?