Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Испании, будет ли нормально оплатить билеты на пегасусе иностранной картой, которая оформлена на другого человека? или там оплату отменят?:(
- Подскажите, бронь 13 дней в одном отеле на Ллорете подойдет для подачи документов на визу Испании?)
- Кто-то пересекал границу Испании с другой визой (открытой уже), что надо предъявлять на границе? Спрашивают ли билеты, бронь и мед.страховку? Билеты и бронь есть. А вот страховки нет. Надо ли покупать ?
- Подскажите , Подаюсь на визу Испании, а что реально надо копии всех старых загранпаспортов?
- Делаю визу в Испанию. для ИП написано свидетельство о регистрации и ИНН 1 месяц со дня выдачи это как?
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите надо ли заверять у нотариуса документы на недвижимость и свидетельства рождения детей (лечу без них) или достаточно копии?