Похожие вопросы
- Планирую трип из новосибирска до пхукета через пекин. Из пекина до пхукета можно улететь прямым рейсом ( дорого), а можно с короткой пересадкой в гуанчжоу (дешево). нужна ли в случае будет виза ?
- Если на обратном пути в РФ остаться на 2-3 дня в Харбине и потом вылететь в РФ, можно получить безвизовый транзит( отель забронирован, билет выкуплен до РФ)?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли уехать в Китай просто как путевка через турагентство (без отелей и программ)? подскажите, турагентства помогут в оформлении визы?
- Кто подскажет , если на букинге мне номер забронирует и оплатит со своей банковской карты подруга на моё имя гостя , не будет ли проблем в Гуанчжоу, в отеле у меня по приезду за границу , не развернут ?
- А подскажите пожалуйста. В чем разница ехать на Хайнань самостоятельно и от тур агентства? Слышал, что вроде если самостоятельно, то надо что-то там в полицию по прибытии сообщать. Так ли это?
- Виза в Китай делается когда уже куплены билеты на самолёт и отель? Или туристическую визу можно получить заранее, а потом уже покупать билеты на самолёт и бронировать отель?