Похожие вопросы
- Подскажите, в аквапарк вотербум на Бали как билет купить? Нам тут таксист говорит что надо заказывать через гида
- Насколько реально найти лодку/катер на Флоресе, для самостоятельной поездки на о.Комодо? Или туда только по организованным турам реально попасть?
- Подскажите, пожалуйста, кто самостоятельно ездил на Секумпул - там действительно сложно до самого водопада добраться и правда ли, что очень пустынно? Не страшно одним в джунглях? Не прибегут обезьяны? (боюсь их ) Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, на Бали работают обычные такси, которые можно вызывать через приложение?
- Уже месяц работаю в Индонезии, на Нуса Дуа, решила купить симкарту… просят 250-200.000 рупий… за 12 гб… это нормальная цена или что-то пошло не так? Кто знает, посоветуйте где дешевле купить?
- Подскажите пожалуйста на Бали, на Нуса дуа хотим взять байк в аренду. Какая цена адекватная за сутки ? Планируем брать дней на 10.