Похожие вопросы
- Интересует вопрос, в январе полечу в Минск, так как это первый раз, стараюсь найти как можно больше информации, и меня запутал вопрос с обменом валюты.
- Собираюсь на своем авто в Беларусь. Но ВУ ( права) просрочены, но по российскому закону они сейчас продлеваются автоматом на три ( по-моему)
- Кто знает если я не являюсь хозяином авто нужны ли какие еще документы по мимо Грин карты, прав и стс на машину если едем в Беларусь ?
- Гражданин РБ с ВНЖ РФ, приобретает праворульный автомобиль на Рф-номерах. Едет в РБ , его останавливает ГАИ. Гражданин достает белорусское водительское удостоверение. Что дальше произойдет? Заранее спасибо.
- Я гражданин рф купил авто в рб и хочу поставить на учет в рб. Что нужно сделать и какой порядок ? Подскажите максимально быстрый и минимально затратный. … передвигаться на авто планирую больше по Рф
- Есть такой вопрос: как добраться до забронированного места в Беларуси? Вот я въехала на территорию, перестал работать российский интернет, как заставить работать навигатор? Может есть место по пути, где можно купить сим-карту при въезде в Беларусь?