Похожие вопросы
- Подскажите, покупка дополнительного места багажа (в экономе не предполагалось ничего кроме ручной клади) Аэрофлот распространяется на рейс туда и обратно? Цена была порядка 10 тысяч. Не могу найти в лк аэрофлота эту инфу
- Я "схватила" не совсем популярный Fehendhoo на Мальдивах, теперь сомневаюсь по поводу встречи в аэропорту и лодки. Может у кого-нибудь уже был опыт отдыха на этом острове?
- На фруктовом пароме Мале-Тодду плавал кто? Пишу что бывает с большой верхней палубой и там более менее условия, а бывает другой где все в трюме едут?
- Подскажите пожалуйста , когда на Мальдивах бронируете на прямую у отеля на локальных островах просят паспорт прислать , нужно отправлять ксерокопию паспорта или достаточно просто самих данных записанных в ручную ?
- Подскажите а с утра из Мале во сколько спит боты начинают ездить? Прилет в 5:30
- Я так понял страховые возмещают стоимость лечения после. А если у тебя нет денег сейчас чтобы экстренно поехать в мале на спидботе в соло? Там цена порядка 5-6 тыс долларов? То что? Умирать?)