Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если прописка Тюмень, подать хотим в Москве, биометрия есть. Может один человек по доверенности подать документы на визу в Италию в Москве на себя и другого человека? Или нужно обязательно ехать подавать самому?
- Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации, 30 июня подаюсь на визу в Италию в альмавиву и 30 июня у меня последний рабочий день.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать временную прописку, если собираемся подавать документы на визу в Италию в Питерский центр? Есть постоянная регистрация в другом городе.
- Подскажите, пожалуйста- я еду в Италию с дочерью, она живет в другой стране. Билеты, отели, страховки она оплатит со своей карты, когда я буду сдавать документы на визу это отслеживается? Или все должна оплатить сама за себя?
- Подскажите, пожалуйста, нормально ли подавать на визу на 15 дней в италию? 3 города предоставляю, 580к на счету и накопительном счету
- Подскажите, оформляю визу в Италию, я еду рим-неаполь нужно прикладывать билеты ?