Похожие вопросы
- Собираемся в середине ноября вдвоем на неделю слетать на Мальдивы. Где жить (хотелось бы в красивом месте и не дорого)? Где бронировать жилье? Как добираться от аэропорта? С какой валютой ехать и где менять? Ну и вообще каких ошибок не совершать?
- В Турции можно найти такой же отдых как на Мальдивах? Это будет отель или частный сектор?
- Напомните, если есть квитанция об обмене долларов на руфии в аэропорту в официальном обменнике, можно также поменять руфии на доллары обратно?
- Подскажите, стоим в аэропорту Мале, предлагают поменять доллар по курсу 16.5 мы едем на фериду нужна ли местная валюта там?
- Подскажите,во сколько на Мальдивах трансфер на Villa park? Если в Мале из Москвы прилетаем в 5 утра.
- Нашли тур на Мальдивы. Перелет с флай дубай, но при выборе рейса нет ни одного с багажом. Кто нибудь сталкивался? Можно ли в аэропорту доплатить за багаж?