Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту купить воду недорого, чтобы взять на резорт? Как я понял на резортах вода стоит 5-10 долларов. Летим первый раз, выбрали Курамати. Поэтому прошу лайфхак, как лучше с водой поступить.
- Подскажите пожалуйста, где билеты недорогие можно мониторить? Хотим прямой Аэрофлот на Мальдивы, смотреть на самом сайте? Или у библиоглобус бывает выгоднее? Аэрофлот с питанием? Спасибо большое!
- Можно ли в багаже обратно с Мальдив везти банки 0.33 кола , фанта , спрайт ? Сын хочет с собой взять оригинал.
- Летим первый раз на Мальдивы. Вопрос по связи. Знаю что лучше купить симку местную и всё такое. Интересует будут ли приходить смс на операторы МТС и Билайн, нужно для работы.
- Не подскажите как на Мальдивах обстоят дела с обменом старых банкнот долларов 2000-2006 годов? Их принимают, возможно на руфии поменять? Или только нового образца принимают? Спасибо)
- Хочу взять с собой мультитул или швейцарский нож на Мальдивы Скажите пожалуйста как там пропускают на контроле по прибытию в Мале. В РФ с этим нет проблем.