Похожие вопросы
- Могу оформить себе ESIM Билайн-Узбекистан удалённо? не находясь в РУз? чтобы не тратить время по прилёте.
- Подскажите,кто-нибудь добирался из Ташкента в Самарканд на такси?И из Самарканда в Бухару?Хотелось бы понимать,хоть примерно,что по деньгам выйдет))
- Подскажите в какой клинике можно больничный открыть так чтоб гражданину РФ можно было сдать в РФ, на русском языке должен быть больничный лист я так понял, интересует Кашкадарьинская обл, Самарканд, Бухара, в крайнем случае Ташкент.
- Хочу привезти с России в Узбекистан в подарок телефон Самсунг с 25 ультра. Мне в аэропорту нужно будет заполнять декларацию?
- Подскажите, пожалуйста, из Алматы в Узбекистан как лучше маршрут спланировать и как прилететь/приехать на поезде/автобусе, чтобы посмотреть Самарканд и Бухару?
- Добры день, подскажите, смотрю билеты из Ташкента до Самарканда, и кроме афросиаба еще выдает поезд или электричку. Кто на ней ездил, поделитесь опытом, есть какие -то подводные камни?