Похожие вопросы
- Есть информация о том нужно ли подтверждать владение испанским на уровне b2 при поступлении в университет в Аргентине?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, при выдаче гражданства натурализованным гражданам, помимо паспорта, свидетельство о рождении выдается аргентинского образца?
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, были ли успешные случаи получения мат капитала только с СоР, штампом о гражданстве РФ и СНИЛСом? Читала, что это необходимый минимум, это так? Не потребуют прописку, ИНН?
- Подскажите, кто апостилировал паспорт супруга, для поездки на роды в Аргентине, подскажите пожалуйста паспорт РФ нужен или загран?
- Кто рожал в Аргентине? Кто нибудь недавно делал загранпаспорт на малыша в аэропорту? Билеты обязательно? Или можно без них сделать
- Кто имеет опыт родов в Аргентине? Кто из белорусов уже легализовал ребенка, были ли проблемы с легализацией ребенка из-за печатной печати внизу на тыльной стороне сор? Нотариус не хочет заверять, говорит это не оригинал