Похожие вопросы
- Хэлп плиз, подскажите пожалуйста прилетаем в 5:00 в Шарджу нужно будет добраться до порта Рашид. На каком транспорте лучше?
- Помогите ,пожалуйста, как добраться из а/п Дубай добраться в порт Харбор? Прилетаем в 5.40, хотелось бы ещё и в городе походить но чемоданы. В порту нужно быть в 17.00.. Посоветуйте ,пожалуйста, как добраться и чем заняться?
- Пересадка между рейсами в шарджа около 12 часов (9:10-20:50), порекомендуйте, пожалуйста, чем можно заняться это время, куда сходить в городе? В эмиратах будем впервые.
- Посоветуйте , где лучше и у какого оператора лучше брать такси в аэропорту Шарджа по прилёту, чтобы доехать до отеля в район Аль - Барша рядом со станцией метро Машрек и сколько примерно это будет стоить?
- Друзья, всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать билет по типу 2 парка за один день на остров яс? планируем посетить аквапарк и ферари парк, реально ли за один день и там и там все успеть?
- Будем проездом в Абу Даби, хотим поздно вечером погулять по набережной Корниш, скажите, можно будет потом часа в 3 ночи уехать в аэропорт на такси, ночью не будет с этим проблем?


