Похожие вопросы
- Кто знает, подскажите, как купить/ заказать на сайте teamLab Borderless билет при отсутствии зарубежной карты? И реально ли посетить эту выставку без предварительно купленного билета? Сколько времени стоять в очереди?
- Подаемся на визу Японии. Кто может подсказать, в программе пребывания есть строка "and ___ others as follows", что в ней нужно заполнять? Я еду с женой, мне писать ее имя или просто 1 поставить? Или ничего не ставить?
- Нет ли случайно списка достопримечательностей на которые лучше покупать билеты заранее в Японии?
- Планируем поездку в Японию Осака - Окинава - Токио в мае. Прочитала про золотую неделю, поэтому смотрю билеты начиная с 7 мая.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше из Хиросимы добираться обратно до Токио? Самолет с багажом стоит 8к, но до аэропорта показывает ехать 50 минут.
- Кто пользовался трансфером трипа из ханеды? На трипе написано водитель час ждет после приземления, можно успеть? Про дополнительное ожидание ничего нет. А еще планировали валюту поменять и сюйки купить. У кого есть опыт?