1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Народ, может, кто-то останавливался в этом отеле Ibis Samui Bophut 3*? Может, знает кто, рядом с этим отелем есть жизнь (кафешки, магазины)? Сколько примерно стоит такси от аэропорта до него? Посмотрела — он будто на отшибе стоит.
Софья
Софья
  • Скопировать ссылку

Народ, может, кто-то останавливался в этом отеле Ibis Samui Bophut 3*? Может, знает кто, рядом с этим отелем есть жизнь (кафешки, магазины)? Сколько примерно стоит такси от аэропорта до него? Посмотрела — он будто на отшибе стоит.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Юлия
Юлия10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В этом отеле, вроде с животными можно, почитайте, если не ошибаюсь. То ещё удовольствие, когда чьи-то питомцы рядом выть будут)

0
Комментировать
Комментарии1
Софья
Софья
294 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Alice
Alice10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Он на кольцевой дороге прям. Рядом минимаркеты,кафе

0
Комментировать
Комментарии1
Софья
Софья
294 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Катерина
Катерина10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

я там в ковиде на передержке была. встречал меня бус от отеля за 500 бат рядом куча всего - миним биг си, севены, мини топс, куча кафешек и массажек. очень понравилось что есть нормальные тротуары и до Фишермана пешком минут 10-15.

0
Комментировать
Комментарии3
Татьяна
Татьяна
294 дн.
  • Скопировать ссылку
О, а сколько стоит нынче стандартный ойл- массаж на пляжах. В среднем. В батах
Ответить
Катерина
Катерина
294 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: от 300. в зависимости от локации и потрепанности массажки
Ответить
Софья
Софья
294 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть кто живёт в кондо Mai Khao beach condotel на Пхукете с детьми? Насколько там комфортно, само кондо, море, как время с детьми проводите, есть где поесть?
  • Стоит ли съездить в «заброшенный отель» в Паттайе. Смотрела видео, красиво. Добраться на такси? Есть ли экскурсии и стоит ли их брать или лучше самим? Есть ли плата за вход?
  • Подскажите как пользоваться общественным транспортом на Пхукете? Находимся в районе ката, хотим съездить в старый город, на обзорную к будде. Где сесть, что говорить, сколько стоит))?
  • Подскажите в аэропорту Самуи есть кафе, еда? И за сколько лучше там быть, чтобы просто так время не тратить, при этом надо забрать Tax Free?
  • Может кто подскажет вкусные кафе с тайской кухней (геолокации) на Кате, будем в отеле Kata Sea Breeze. В шаговой доступности ну или чтоб не оч далеко ехать.
  • Отель Pattaya Park beach resort 3*. Скажите отзыв, были/не были, что посетить, куда сходить?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джеймса Бонда индивидуальная4 жемчужины Остров Джеймса Бонда Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Традиции Молдовы: народные обычаи, гостеприимство и кухня
  • Аквапарк Water World в Ереване
  • Лагерный сад
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Сербия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258289 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим сгонять в середине мая на Сейшелы, на дней 10-12 прокатится по пляжам). Не хочется попасть в дожди. Есть ли они в это время? И еще вопрос анс рояль норм пляж? От туда не сильно далеко на машине съездить на другие пляжи?
Просветите, пожалуйста, на городских пляжах в Александрии есть какие то ограничения и запреты по внешнему виду? Есть ли разделение на мужские и женские пляжи? Хотим с друзьями арендовать апартаменты и вот думаем, вдруг будут проблемы с пляжем
Может кто-то сможет подсказать, где можно остановиться в Дели на день без ночёвки не сильно далеко от аэропорта и бюджетно? Приезжаю в 6 утра, улетаю в ночь.
В каком виде нужно показывать финансовые гарантии, если спросят при влете во Францию? Выписка из банка или наличка?
Подскажите, а на Маэ где можно весело и задорно потусоваться вечером? Чтобы музыка и танцы? Жить буду на Юге в Такамаке
Сколько нужно евро на 1 человека на 2 недели во Франции?
Hua Hin, Thailand: Traditional Thai Resort with Beautiful Beaches and Serene Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Веселов
Владимир Веселов
Астрахань
Пока ещё нет прямых рейсов Астрахань-Калининград. Пересадка или в Москве или в Санкт-Петербурге ...
11 месяцев назад0 комментариев0
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На Сайте "Trenitalia" можно посмотреть все расписания всех поездов по Италии на все дни ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Lera Kes
Lera Kes
Ташкент
не вкусно везде одинаково. В этой стране булочки в бургерах ужасно сухие крошатся и не вкусные. В Москве постоянно покупали Макдональдс или бургер Кинг, здесь же перепробовав всё перестать ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Здравствуйте. Конечно же задержаться в Самарканде! Тут и природа красивее, и сам город современнее ,и достопримечательностей немного больше и красивее что ли ...)) Недалеко от центра ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё