1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, чтобы заполнить анкету на себя и ребенка, нужно на каждого отельную регистрацию на сайте делать? или можно под одной учетной записью две анкеты заполнить?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу во Францию. Подскажите пожалуйста, чтобы заполнить анкету на себя и ребенка, нужно на каждого отельную регистрацию на сайте делать? или можно под одной учетной записью две анкеты заполнить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Лариса
Лариса8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

с одной, сверха маленькая синяя - добавить заявку в ту же группу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если мне нужна шенген виза во Францию и я сама подаю документы , в Краснодаре можно сделать биометрию ? И слоты которые все ловят, это на что?
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Муж официально безработный, деньги общие только на моем счету 2. 5 млн +-. Как лучше сделать?
  • Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету на визу во Францию на сайте, чтобы потом записаться на подачу документов. Эту же анкету нужно потом предоставить в ВЦ? Или в ВЦ можно от руки заполнить новый экземпляр?
  • Подскажите, оформляю визу во Францию, справки из приложения банка можно распечатать просто или надо в офисе живой печатью заверять ?
  • Подскажите, пожалуйста, принимают ли сейчас второй загран (пятилетний) в Визовом Центре? Или необходимо делать копии всех страниц паспорта?
  • Подскажите, пожалуйста, если есть второй загран действующий, но на 5 лет без биометрических данных, его надо прилагать к документам на визу во Францию? А также старый паспорт на 10 лет, если там нет виз, только выезды заграницу?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Ярославля
  • Путевки на отдых Тунис всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189346 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто ездил с детьми на фукуок на катере . Сильно ли шатает ?
Скажите, пожалуйста, русские из Праги спокойно улетают? Например, в Анталью, Ереван...?
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Тринкомали. И интересно услышать мнение ( может кто то сталкивался и есть опыт)
Подскажите, на греческую доверенность нужно ставить апостиль или я где-то прочла, что между рф и грецией есть соглашение о правовой помощи и апостиль не нужен, как на практике?
Подскажите, какой стороны лучше подъехать к Чарвакскому водохранилищу в Самарканде? Я так понял что там много подъездов ?
Подскажите,пожалуйста,на сколько гб взять симку на неделю в Самарканде,чтоб хватило и фильмы посмотреть, и маршруты построить,( и всё про них почитать в интернете), и в соц сетях общаться.
Туры Бали на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим
Вокзалы в Италии- это просто места пордажи билетов, жд/ платформы и служебные помещения. Остальное огромное пространство занято в основном торговыми точками (пром, прод), так что место ...
8 месяцев назад0 комментариев1
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если День прилета в Италию не изменился на Более Ранний, то старый билет можно прикладывать ...
8 месяцев назад0 комментариев3
Ekaterina Uspenskaya
Ekaterina Uspenskaya
Хайнань
Не стоит, от Библиглобус, не высадили как обещали у дома деревья, а только магазины и до 16 вместо 14, весь день потерян, жесть ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Ruslan Tsocolenko
Ruslan Tsocolenko
Нидерланды
Положи на карту в банкомате и сними помельче ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё