1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста! Мы купили Истанбул карт только что в Стамбуле, нужно ли ее как то активировать? К нам подошел мужик местный и начал говорить что нужно снова дебетовой картой оплачивать чтобы ее активировать.
Kamilya
Kamilya
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста! Мы купили Истанбул карт только что в Стамбуле, нужно ли ее как то активировать? К нам подошел мужик местный и начал говорить что нужно снова дебетовой картой оплачивать чтобы ее активировать.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Наталья
Наталья11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет. Не давайте ее в руки помогаторам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
А
А11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ничего себе новый развод какой-то

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста кто оформлял esim в турции? Где оплата проходит юнионпей. В Тайланд ездили все оформили без проблем, тут же все карты отказ
  • Подскажите, человек в аэропорту в Анталии с русской Тинькоф Master Card (рубли). Говорят там где-то вроде есть банкомат, в котором с неё можно снять. Кто-то может подсказать?
  • Подскажите, заказал себе карт юнион россельхозбанк перед поездкой в Стамбул. Валюту указал рубль. Это правильно или доллары надо было? Или все равно? Какой там курс конвертации при оплате?
  • Тут вспомнил про турецкую карту oldubil и оказывается у меня там 450 лир лежит, подскажите, есть способ их вывести? Пытался купить что-нибудь в ps5, не вышло(
  • Ребят, хотели расплатиться в магазине в Турции карточка через Apple Pay казахской картой, пишет «звоните банку» оплата не проходит. Мы без физической карты нигде кэш с этой карты не снимем?
  • Мы летим турецкой авиакомпанией, хочу купить места в самолете. Турагент говорит, что это не возможно заранее, можно за сутки только. Оплатить за места я же не смогу Сбербанком МИР? А РСХБ кто то пробовал?
Интересное
  • Какая вера, религия и ритуалы на Кипре?
  • Площадь Конституции (Сокало)
  • Города-государства Греции
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Мальдивы 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256755 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где покушать на день рождения в хорошем месте стейк в Стамбуле? В районе таксима и ниже
Подскажите, оформляю визу во Францию мокрая печать на справке с остатком обязательно? Мне сказали достаточно просто живой печати
А в маршрутном листе поезд внутри Франции между Парижем и Страсбургом надо указывать, или нужны только самолеты на дальние расстояния?
Подскажите почему в цистерне базилике в Стамбуле за билет взяли 2000 лир, я вроде везде читал про что-то около 1400-1500 лир? Или это как-то с курсом связано?
Посоветуйте, пожалуйста, смотровые в Токио без окон)
Подскажите плиз, можно ли купить технику эпл с такс фри в Японии и успешно вернуться обратно в рф? В одном экземпляре и без коробки.
Туры Текирова всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katy
Katy
Минск
Лучшая молочка - брестская, в Минске она тоже продается (Лунинецкий молочный завод, Ляховичок, Кобринский мсз). Еще хорошая марка из Гродно - Молочный мир ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Испания
Анкету заполнила на ноутбуке. Записалась в визовый центр потом через телефон ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Olga Goldaeva
Olga Goldaeva
Шри-Ланка
Есть магазин, он не большой, но хорошая брендовая одежда, не дорого, Folga называется ...
11 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На биетах стоит сумма, Билеты без оплаты А/комапании не присылают ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё