1. Главная
  2. Эстония
  3. Таллин
  4. Вопросы и ответы
  5. Тем, кто на днях пересёк границу из Эстонии в РФ в Нарве: скажите, там работает единый пропуск или те у кого есть паспорта ЕС идут через автоматическую дверь?
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Тем, кто на днях пересёк границу из Эстонии в РФ в Нарве: скажите, там работает единый пропуск или те у кого есть паспорта ЕС идут через автоматическую дверь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Jane
Jane7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Через автоматическую дверь уже больше года никто не идет - для всех обязателен проход через окошечки и досмотр вещей

0
Комментировать
Комментарии2
Marina
Marina
208 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну, не больше года , я прошла там 19 июня 2024, в сторону РФ
Ответить
Alevtina
Alevtina
208 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: С августа 2024 года при выходе из Эстонии тотальный досмотр,автоматические ворота не работают,очередь общая.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста при пересечении границы Эстонии в сторону РФ можно провозить личные ювелирные драгоценности? Серёжки серебро золото, и пару цепочек?
  • При пересечении границы через Ивангород в Нарву по паспорту Лессе Пассе, какие могут возникнуть вопросы у Эстонских пограничников?
  • На этой неделе лечу из России в Бельгию, назад возвращаюсь через Эстонию. Хочу перейти пешком границу в Нарве. Я правильно понимаю, что в Ивангороде я смогу спокойно передвигаться без пропуска по загранпаспорту?
  • Может ли кто то подсказать. У меня у ребенка в паспорте виза Д от Дании, на основании которой ей уже дадут в Дании карточку ВНЖ. Пропустит ли ее погранконтроль на Российско-эстонской границе вместе с матерью (у которой датский ВНЖ)?
  • В мае осуществляли пеший переход из России через Лухамаа. У ребенка 5-летний паспорт( старого образца), пустят ли сейчас с таким? Или строго с биометрией? Пожалуйста, поделитесь, кто пересекал недавно. Мы граждане рф.
  • В ноябре собираюсь поехать на машине из Финляндии в Питер... Первый раз.. Какой порядок проезда через пункт пропуска.? На каком сайте надо забронировать электронную очередь для провоза автомобиля? Как долго проходит оформление?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190461 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите, пожалуйста, в Марокко, в Эссувейре где купаться можно? В черте города пляжи есть для купаний, как они?
Вопрос: безопасно ли оставлять вещи в кемпинге в пустыне?
Подскажите, пожалуйста, что в Индии означают gnwl, pqwl на сайтах бронирования поездов? В агентстве говорят, что нет мест, но ведь где-то написано not available, а где-то так.
Подскажите пожалуйста, до дубай Марины ходит паром из шарджи?
Подскажите, пожалуйста, на 4 дня в Дублине что выгоднее - местная сим-карта или е-сим или в роуминге у МТС остаться (но у них вообще не гуманно - 550р. в сутки с опцией За границей).
Подскажите пожалуйста, у fly dibai стал платный выбор мест при онлайн регистрации? Но даже платно купить не можем ни одной картой. Кто летал, как поступали/оплачивали ?
The Enigmatic Valley of Muong Long: Adventures in the Depths of Vietnam Province
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Консульству важно Ваше финансовое обеспечение - Выписка со счета в Банке (два года назад было не менее 400 т.р. на чел). Если Вы пенсионер, то плюс копия Пенс-го Удостоверения. А если ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте вкусное вино брали на семейной винодельне на Ленина 39. Теперь дистанционно покупаем ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Podrezov
Alexey Podrezov
Аланья
Были в Стамбуле с 06 по 11 апреля. Оплата по qr коду не работала вообще. На мой взгляд, полагаться на эту опцию как основной способ оплаты очень опрометчиво ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
С таксистом можно договориться ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё