Похожие вопросы
- Если у кого то есть опыт с ночной пересадкой в Катаре (Доха). Поделитесь пожалуйста. Спокойно и оперативно можно выйти из аэропорта и заночевать в отеле ? Нужно ли оплачивать визу?
- Подскажите, реально ли вызвать такси в 2 часа ночи из аэропорта в Убуд? или лучше ночевать в отеле в шаговой доступности и ехать днем?
- Не подскажете есть ли тут места на севере бали где можно остановиться со своей палаткой?
- Подскажите, пожалуйста, где на Бали лучше купить входной билет в Oneeighty? И возможно ли вообще оплатить его с карты российского банка?
- Планируем в сентябре на Бали. Подскажите, пожалуйста, хороший отель с пляжем без сильных волн. И я так поняла, везде шезлонги платные. В какую цену примерно?
- Стоит ли ехать на Нуса Пенида с ночёвкой? Реально ли там где то покупаться? На букинге очень много отелей, но и даже с высоким рейтингом много плохих отзывов