Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если приехать в Роза хутор от туда как лучше добраться до Роза пика? Точнее даже никак, а какой именно билет на канатку нужно?
- Подскажите пожалуйста как лучше и выгодней добраться от аэропорта Махачкалы до Избербаша впятером? Сколько будет примерно стоить такси минивен?
- Подскажите какой автобус идет с розы хутор на имеретинку, на электрички неудобно , обратно только в 7 вечера?
- Подскажите пожалуйста, сколько ехать на машине из Рязани в село Константиново (село Есенина)? И на чем лучше? Такси, автобус?
- Подскажите, пожалуйста, а как добраться от переправы на Ольхоне до Хужира? Есть ли там Яндекс такси или какое-то другое местное такси и какая стоимость?
- Мы собираемся из Перми ехать в июле на Алтай. На седане мы проедем ? Или нам там делать нечего на такой машине ?