Похожие вопросы
- После окончания рабочей визы в Турции хочу выехать из страны и заехать на свои туристические дни — подскажите, пожалуйста, как правильно сделать, на какое время нужно выезжать, обязательно ли в Россию или можно в другую страну?
- Подскажите, как лучше взять такси в аэропорту Бодрум( есть ли стоянка такси прям на месте) интересует поездка в провинцию Мугла. Может кто- нибудь знает стоимость такси из аэропорта в Муглу ( около 77 км)? Спасибо заранее.
- Планируем поездку в Стамбул с молодым человеком в феврале. Совсем не могу понять какую одежду брать с собой на эту температуру.
- Хотим на майские праздники приехать с семьей погулять в Анталию. Подскажите, пожалуйста , что сейчас с ценами на продукты ? И в каком отеле посоветуете остановиться в Коньялты? Заранее спасибо!
- Планируется поездка на метро из аэропорта Стамбул до станции Везнеджилер ( с 1 пересадкой) туда и обратно на двоих.
- Впервые едем в Турцию, очаровались Фетхие, нас двое, без детей, скажите, пожалуйста, на недельку, с учетом отеля, хватит ли нам 100. 000р?