Похожие вопросы
- Подскажите кто летал а/к China Southern airlines в Шаншай? Какие впечатления? В ноябре лечу ими хочется быть готовым
- Летим на Хайнань 13.01 Аэрофлотом с багажом, без виз. Хочу купить там телевизор, скажите это вообще реально, есть там подобные магазины, и как быть с доставкой?
- Выручите пожалуйста! Мне нужны реквизиты банковские что оплатить консульский сбор 2500 рублей за однократную туристическую визу в Китай в генконсульство Иркутска. В сбере нет.
- Как арендовать квартиру в хорошем комплексе ,для проживания с детьми , на длительный срок , к примеру в районе Панью? Поделитесь пожалуйста ,где смотреть объявления ? Как все это оформляется?
- Планируем перелет из Москвы в Хошимин через Чэнду. Хотим посмотреть панд.
- Кто был в банях в Шанхае, которые на 12 или 24 часа?) Прилетаем в Шанхай в 1 ночи и хотели бы сразу с аэропорта уехать в такую баню) Кто был? Какие посоветуете локации?) Что по цене?) Нам надо что то бюджетное


